Festplatz an der Schützenstrasse
1967 A Inderbitzin Walter, Goldau   B Lüönd Werner, Ingenbohl
1968 A Auf der Maur Fridolin, Ingenbohl  B Lüönd Werner, Ingenbohl
1969 A Lüönd Werner, Ingenbohl    B Inderbitzin Alfred, Goldau
  A Gwerder Ferdy, Muotathal
1970 A Regli Xaver, Goldau   B Schelbert Alois (1955), H`thal
Festplatz im Schwarzenbach, Bisisthal
1971 A Appert Hansruedi, Goldau  B Schilter Beat, Lauerz
1972 A Schelbert Alois (1955), H'thal B Gwerder Franz, Schwyz
1973 A Suter Josef, Sattel    B Lagler Beat, Illgau
1974 A Gwerder Franz, Schwyz B Lüönd Erich, Steinen
1975 A Lagler Beat, Illgau    B Appert Josef, Steinen
1976 A Schelbert Peter (1959), H`thal  B Heinzer Richard, Muotathal
C Schelbert Guido (1963), H`thal   C Gwerder Stefan (1963),  M`thal
1977 A Heinzer Richard, Muotathal  B Bründler Edy, Rothenthurm
  C Betschart Rainer, Hinterthal
1978 A Heinzer Richard, Muotathal  B Gwerder Stefan (1963), M`thal
  C Betschart Heinz, Unterägeri
1979 A Bürgi Franz, Lauerz  B Gemperli Guido, Siebnen
  C Willi Stefan, Seedorf
1980 A Kessler Armin, Siebnen  A Schelbert Guido (1963), M`thal
  B Suter Josef, Arth C Gwerder Roland, Ried-M`thal
1981 A Suter Josef, Arth     B Annen Anton, Steinen
  C Betschart Hugo, Steinen
1982 A Baggenstos Hanssepp, K`nacht  B Gwerder Roland, Ried-M`thal
  C Marty Kurt, Unteriberg C Laimbacher Fredy, Küssnacht
1983 A Fässler Werner, Arth    B Auf der Maur Alex, Seewen
  C Christen Martin, Küssnacht
Festplatz auf der Stumpenmatt
1984 A Auf der Maur Alex, Seewen   B Schelbert Markus, Bisisthal
  C Käppeli René, Gisikon
1985 A Suter Josef, Ried-Muotathal  B Ender Josef, Ried-Muotathal
 C Suter Daniel, Sattel
1986 A Schorno Fidel, Oberarth    B Styger Paul, Sattel
  C Schelbert Urs, Muotathal
1987 A von Euw Daniel, Ingenbohl   B Mettler Fredy, Schwyz
  C Bürgi Severin, Lauerz
1988 A Hürlimann Pius, Walchwil A Schillig Josef, Walchwil
  B Gugolz Edy, Menzingen   C Suter Heinz, Muotathal
1989 A Amgwerd Hansueli, Sattel  B Strebel Roland, Villmergen
  C Brechtbühl Stefan, Egliswil   D Auf der Maur Armin, Ingenbohl
1990 A Suter Pius, Muotathal  B Iten Peter, Cham
  C Vogel Herbert, Ruswil   D Grab Martin, Rothenthurm
1991 A Suter Heinz, Muotathal    B Flück Michael, Brünigen
  C Iten Fredy, Ägeri    D Strüby Stefan, Seewen
1992 A Dörig Fredy, Seewen    B Inderbitzin Guido, Seewen
  C Grab Martin, Rothenthurm   D Forster Adrian, Küssnacht
1993 A Röthlin Viktor, Bürglen    B Kündig Edy, Ibach
  C Hasler Roland, Schübelbach   D Marty Viktor, Unteriberg
1994 A Beeler Stefan, Rothenthurm  B Grab Martin, Rothenthurm
  C Schmidig Armin, Muotathal  D Beeler Ruedi, Rothenthurm
1995 A Auf der Maur Armin, Ingenbohl   B Deck Martin, Seewen
  C Marty Viktor, Unteriberg      D Steiner Martin, Lauerz     
  D Weber Fredy, Goldau
1996 A Tschümperlin Ady, Schwyz  B Holdener Remo, Steinen
  B Schmidig Armin, Muotathal  C Röthlin Erwin, Küssnacht
 C Betschart René, Sattel    D Glarner Matthias, Oberstein
1997 A Schmidig Armin, Muotathal  B Laimbacher Philipp, Schwyz
  C Betschart René, Sattel  D Anderegg Simon, Unterbach
  D Schuler Christian, Rothenthurm
1998 A Gisler Damian, Seewen   B Lüönd Andreas, Ingenbohl
 C Höfliger Pius, Schindellegi   D Schuler Christian, Rothenthurm
1999 A Schuler Philipp, Rothenthurm   A Laimbacher Philipp, Schwyz
  B Effinger Markus, Alpthal C Anderegg Simon, Unterbach
  D Märchy Franz, Küssnacht
2001 A Ulrich Andreas, Gersau    B Gwerder Guido, Muotathal
  C Betschart Jürg, Gross    D Hasler Remo, Schübelbach
2002 A Ulrich Andreas, Gersau   B Gwerder Guido, Muotathal
  C Müllestein Mike, Steinerberg  D Schuler Alex, Rothenthurm
2003 A Gwerder Guido, Muotathal  B Müllestein Mike, Steinerberg
  C Portmann Seppi, Wiggen    D Betschart Daniel, Muotathal
2004 A Gwerder Guido, Muotathal   B Fankhauser Erich, Heiligkreuz
  C Felder Josef, Entlebuch    D Scherer Silvan, Flühli
2005 A Müllestein Mike, Steinerberg  B Roschi Ruedi, Oey
  C Betschart Daniel, Muotathal   C Elsener Adrian, Menzingen
  D Suter Paul, Rickenbach
2007 A Küttel Pirmin, Vitznau   B Nötzli Bruno, Pfäffikon
  C Fankhauser Reto, Hasle   D Fankhauser Marco, Hasle
 E Bucher Christian, Finstersee
2008 A Nötzli Bruno, Pfäffikon   B Fankhauser Reto, Hasle
  C Fankhauser Marco, Hasle    D Wicki Joel, Sörenberg
  E Thalmann Adrian, Flühli
2009 A Kenel Stefan, Arth   B Reber Samuel, Schüpfheim
  C Fankhauser Marco, Hasle   D Grossmann Sandro, Schwyz
  E Schmid Simon, Flühli
2010 A Fankhauser Reto, Heiligkreuz  B Fankhauser Marco, Heiligkreuz
  C Mettler Marc, Vorderthal  D Thalmann Adrian, Flühli
  E Steudler Kevin, Hasliberg
2011 A Gemperli Michael, Schübelbach  B Fankhauser Marco, Heiligkreuz
  C Mettler Marc, Vorderthal  D Schmid Simon, Flühli
E Suter Bruno, Rickenbach
2013 A Betschart Michi, Illgau  B Bucher Christian, Finstersee  
   C Birchler Fabian, Trachslau   D Suter Bruno, Rickenbach  
   E Müller Luca, Unterägeri             
2014 A Gwerder Dario, Ried-Muotathal   B Zurfluh Michael, Attinghausen  
   C Steudler Kevin, Hasliberg   B Betschart Patrick, Immensee  
   D Herger Nils, Attinghausen   E Müller Philipp, Unterägeri  
2015 A Bucher Christian, Finstersee B Gwerder Michael, Brunnen
C Reinhard Michael, Wasen i.E C Bachmann Kilian, Hasliberg
D Züger Benjamin, Wangen E Ulrich Ronny, Ibach
E Laimbacher Severin, Schwyz
2016 A Gwerder Michael, Brunnen B Lustenberger Florian, Rickenbach b. Schwyz
C Durrer Jonas, Wolfenschiessen D Niederberger Mario, Dallenwil
E Imhof Dario, Seelisberg
2017 A Gwerder Michael, Brunnen B Suter Bruno, Rickenbach
C Krieg Fabian, Buttikon D Heinzer Benno, Goldau
E Braig Ruben, Gurbrü